Один мужчина получил огнестрельное ранение вечером в секторе Ботаника столицы, после конфликта, вспыхнувшего между несколькими людьми.
По данным полиции, инцидент произошел около 22:00. Предварительно установлено, что мужчина из Страшенского района, находившийся в гостях, во время ссоры мог применить огнестрельное оружие.
Пострадавший был ранен в область левого предплечья и доставлен в больницу. Врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь, его жизни ничего не угрожает.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело, подозреваемого планируют задержать на 72 часа.
В ходе документирования полицейские установили, что использованное оружие хранилось незаконно.
